Los 425

Rogister, Marie-Louise von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Sarrebourg, 1899 - Bötersheim, 1991
18 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1961. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert "9. VIII 1961".
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.